Отзывы наших клиентов

Правдивые отзывы об аренде ямобуров и другой спецтехники
Александр
Хочу выразить благодарность компании МосБур! Заказывал ямобур для установки забора на даче в Наро-Фоминском районе. Приехали в срок! Сумма, которую озвучили по телефону такая же по факту оказалось. Все быстро сделали, доволен забором иуслугами Мосбур! Спасибо!!
Эдик
Всем привет! Заказали Урал 4*4 на дачу сверлить под забор , вездеход творит чудеса(за смену 80 лунок 250мм ) ! Водитель опытный , помогал советами и работал очень быстро и качественно ! Обращался так же к другим так у них бур был лысый и не пробуривал нифига ! Надеюсь мой отзыв будет полезен кому нибудь! Ребятам желаю удачи в их не легкой работе !

Игорь
Спасибо за качественный сервис! Обращусь еще!
Станислав
Очень понравился сервис.! Заказал с сайта вызов ямобура на участок, нужно было срочно вкопать столбы, приеахали день в день, все сделали. ПО деньгам - рыночные цены, только отношение к клиентам на порядок лучше! Спасибо!
Сергей Эдуардович
Здравствуйте, обращался в эту компанию в сентябре, нужен был вездеход, так как надо было проделать отверстия под ограждение в поле, а поля у нас сами знаете какие ; Вездеходный автомобиль справился на ура, большим плюсом является то что на вездеходной машине установлен японский стрелавой ямобур. Операторам отдельное спасибо, молодцом ребята!!!
Артур
Доброго времени суток, брал в аренду ямобур в этой компании. Ребята приехали во время, водилы профи ничего не скажешь, и по деньгам всегда можно договориться! Вобщем работой доволен. Единственный минус , повредился ямобур во время работ(камни арматура), но доставили вторую машинку в течении часа!!
Сергей Никифорович
Проводились срочные работы по бурению в г. Серпухов - "МосБур" не подкачал, все оборудование пришло вовремя! Спасибо большое!
Семен
Обращался в эту компанию для установки столбов освещения. Быстро приехали и оперативно выполнили заказ, нареканий нет!
Мэлс Александрович
Решили бурить скважины на дачах у себя в садах, взяли в аренду ямобуры - работы выполнены качественно и в срок. Специалисты грамотные, вежливые и ответственные. Теперь будем бурить ямы под забор с этой компанией.
Алексей
Позвонил компанию МосБур для проведения работ по бурению скважин у себя на участке. В целом, все нормально сделали, хотя на пару часов дольше, чем обещали. Но в любом случае, цена соответствует качеству услуг. Я доволен
Виктор
Заказывал аренду ямобура. Работы велись в г. Троицке, все сделано отлично! Рекомендую!