Специализированные транспортные
средства для аренды

У компании «МосБур» есть большой выбор специализированного оборудования для сдачи в аренду. В нашем парке есть японские ямобуры, бурильно —крановые машины и другие.

Множество моделей современных механизмов позволяет справиться с широким спектром потребностей клиента: строительство, ремонт, бурение скважин, транспортировка грузов. Большинство предприятий предпочитают арендовать необходимое оборудование, а затем иметь их в собственности.

Например, наши бурильно-крановые машины незаменимы для выполнения любых работ, особенно строительных. Они предназначены для бурения ям строительного и бытового назначения, установки линий электропередач и опорных столбов различных ограждений и другие. Грузоподъемность может достигать 1,3 тонн. Рекреационные работы особенно полезны для разовой или сезонной работы. Приобретение собственного оборудования дорого и просто контрпродуктивно.

Арендованное оборудование облегчает земляные работы, сортировку, техническое обслуживание дорог и строительные работы. Он поднимает и перераспределяет трубы, ломает свежую почву, бурит скважины и т. Д.

При выборе специального оборудования важно учитывать условия и характер работы. Клиенты могут проконсультироваться с опытными сотрудниками «МосБур» и найти наилучшее решение для работы.

Преимущества арендуемого оборудования:

  • Никаких дополнительных затрат на его приобретение и последующее лицензирование;
  • Гарантия аренды автомобилей в отличном состоянии;
  • Существенное преимущество для обработки периодической или разовой работы;
  • Профессиональные консультации;
  • Поставка оборудования в нужное место;
  • Компетентная поддержка персонала.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Популярные услуги